image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Они в нашей памяти навсегда!

1036

В преддверии 77-й годовщины Великой Победы работники Первомайского районного отдела по чрезвычайным ситуациям почтили память героев и жертв той страшной войны прошлого века, которая громким эхом откликается до сих пор на наших землях и затронула практически каждую белорусскую семью, в рамках чего посетили памятные места и мемориальные комплексы Первомайского района, связанные с событиями Великой Отечественной войны.

Ежегодно, по установившейся традиции, спасатели Первомайского района возлагают цветы к местам боевой славы, а также местам скорби наших воинов, которые силой своего духа, мужества, а также ценой собственной жизни оказали решительный отпор агрессору.

В этом году работники Первомайского районного отдела по чрезвычайным ситуациям возложили цветы к памятнику воинам Советской армии и на братскую могилу советских военнопленных, почтив их память минутой молчания. Возлагая цветы к мемориалам и памятникам Великой Отечественной войны, спасатели отдают долг памяти героям, погибшим за мирное будущее и независимость страны.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть