image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Установка сигнального звукового устройства

892

В рамках пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе!», направленной на предупреждение возникновения пожаров и гибели людей от них работники Первомайского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с представителями УП «Брандмейстер» РГОО «БДПО» продолжают проводить совместные мероприятия, направленные на создание безопасных условий проживания в квартирах и частных домовладениях граждан района.

На этот раз спасатели установили в квартире, в которой проживает инвалид 2 группы, сигнальное звуковое устройство, соединенное с домашним автономным пожарным извещателем. Данное устройство предназначено для работы в составе системы пожарной сигнализации и воспроизводит звуковой сигнал при приеме сигнала от пожарного извещателя, находящегося в задымленном помещении в квартире, тем самым помогает спасти людей и минимизировать материальный ущерб.

В завершение мероприятия спасатели вручили собственнику квартиры памятную наглядно-изобразительную продукцию противопожарной направленности.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть