image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. О ходе проведения акции «За безопасность вместе!»

1093

В рамках республиканской пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе!», направленной на предупреждение пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде в весенне-летний пожароопасный период работники Первомайского районного отдела по чрезвычайным ситуациям организовали работу по размещению наглядно-изобразительной продукции в местах с массовым пребыванием людей, организациях и предприятиях своего района.

Так, жители района в очередной раз смогут повторить номера телефонов экстренной службы «101 и 112», правила пожарной безопасности при курении, использовании электроприборов, разведении костров и сжигании мусора, освежат в памяти правила пользования огнетушителем и многое другое. А благодаря размещению листовок проводимой пропагандисткой кампании «Безопасная старость», вспомнить о своих престарелых пожилых родителях и родственниках и позаботиться об их безопасности.

Также, работники МЧС напоминают, что в рамках акции абсолютно любой желающий может обратиться в территориальные органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям для проведения обследования противопожарного состояния своего жилья.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть