image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Фрунзенский район. Вспомни о родителях!

986

Спросите у любого человека, где он чувствует себя максимально комфортно, и практически каждый ответит, что у себя дома. Но, что такое «комфорт» в данном случае? По своей сути, это состояние безопасности и уверенности в том, что здесь с человеком ничего не произойдет, и все находится у него под контролем.

К сожалению, как показывает практика и статистика, с течением времени, постоянное пребывания в зоне комфорта может привести к тому, что даже взрослый человек может забыть о самых элементарных правилах безопасности, то есть своего комфорта. Но самое страшное может быть то, что в силу своего пожилого возраста и состояния здоровья, человек может находиться не в силах, чтобы находиться в этом состоянии.

И, для того, чтобы Вы, граждане, не вышли из этой зоны комфорта сами, а так же не допустили того, чтобы это могло произойти с Вашими пожилыми родителями, работники Фрунзенского РОЧС в рамках информационно-пропагандистской компании «Безопасная старость» проводят постоянную профилактическую работу. Одним из ее способов является размещение наглядно-изобразительной продукции на входных группах Ваших домов и информационных стендах.

Мы, инспекторы МЧС, хотим, чтобы вы, граждане, обратили внимание и не смогли пройти мимо нашего призыва, вспомнили о своих родителях и все ли у них в порядке с пожарной безопасностью дома, с электропроводкой, печным отоплением, наличием исправного автономного пожарного извещателя.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть