image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. В ГУО «СПЦ с приютом Заводского района г. Минска» тоже ждут чуда

1229

В преддверии праздников работники МЧС провели благотворительное мероприятие в ГУО «СПЦ с приютом Заводского района г. Минска» совместно с представителями Белорусского Общества Красного Креста.

Все верят в чудеса, особенно дети. К сожалению, есть и те, для которых время волшебства и сказки заканчивается, не успев начаться. Ребята, оставшиеся без попечения родителей, сталкиваются с призмой суровой реальности едва ли успев сказать первые слова. Работники Заводского РОЧС совместно с представителями Белорусского Общества Красного Креста в рамках мероприятий показали, что все, кто оказался в непростой ситуации, могут рассчитывать на поддержку государства.

Зрители встретили пожарного Деда Мороза и Снегурочку, с удовольствием приняли участие в викторинах и конкурсах, смотрели новогодний выпуск мультфильма «Волшебная книга», а затем представляли себя артистами и разыгрывали сценки на тематику пожарной безопасности.

Все желающие сделали памятные фото с главными героями праздника, получили от них подарки и призы, а также кусочек новогоднего чуда.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть