image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Столичные спасатели приняли участие в республиканской акции "Наши дети"

1314
Столичные спасатели приняли участие в республиканской акции "Наши дети"

31 декабря столичные спасатели и первичная организация Общественного объединения «Белорусский союз женщин» Минского городского управления МЧС пригласили на новогоднюю театрально-анимационно-лазерную сказку "Новогоднее приключение в волшебной стране" воспитанников столичного Детского Дома №7 «Семь Я».

Еще немного и настанет самый волшебный, самый сказочный праздник - Новый год! Именно с этим праздником связаны наши мечты и надежды на все доброе, хорошее и светлое. Но кто подарит подарки детям-сиротам, тем, кто остался без попечения родителей?

Ежегодно Минское городское управление МЧС дарит по-настоящему новогоднее, сказочное настроение ребятам из Детского Дома №7. Ведь каждый ребенок, без исключений, верит в чудеса, ждет подарков от Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки.

Так, руководство Минского городского управления пригласили ребят во Дворец культуры МАЗ на новогоднюю сказку "Новогоднее приключение в волшебной стране", где Дед Мороз со Снегурочкой не только исполняли заветные желания и подарили хорошее настроение, но и показали лазерное шоу.

А после представления ребят ждал еще один сюрприз - катание на аттракционе "Новогодний поезд", на котором ребята отправились праздновать новогодние и рождественские праздники. Затем произошло еще одно волшебство: совершенно ниоткуда, как в сказке, появилось много-много подарков, которые все до единого достались воспитанникам детского дома.

Верьте в чудеса, творите эти чудеса для других и помните о правилах безопасности. С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть