image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Будьте здоровы в Новом Году

784

Именно с пожеланиями крепкого здоровья работники Заводского РОЧС навестили юных пациентов УЗ «4-я городская детская клиническая больница».

Так случается, что Новый год кто-то из детей встречает в больничной палате. Для ребенка очень большое огорчение встретить самый ожидаемый праздник в больнице. Но работники пришли поддержать ребят и подарить каждому из них немножко сказки. Дед Мороз, Снегурочка, персонажи из мультфильма «Волшебная книга МЧС» совместно с представителями РОЧС провели праздничное мероприятие для пациентов.

Работники МЧС напомнили детям об опасности использования различных фейерверков и петард, провели познавательные викторины и конкурсы, продемонстрировали мультфильмы из серии «Волшебная книга». Ребята весело, а главное с пользой провели время. На память каждому из присутствующих были вручены буклеты с правилами безопасности. Представители УП «Минскинтеркапс» также присоединились к поздравлениям и передали для детей сладкие подарки и сувенирную продукцию.

Главное пожелание всего коллектива Заводского РОЧС детям - расти здоровыми и счастливыми, подольше верить в чудеса, а тем, кто все-таки встречает Новый год в больнице – не унывать и поскорее выздоравливать!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть