image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Инструктивное занятие

760

15 ноября на базе пожарной аварийно-спасательной части № 40 г.Минска состоялось инструктивное занятие среди работников Первомайского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

В начале мероприятия выступил заместитель начальника управления идеологической работы МЧС Андрей Козич и заместитель начальника Минского городского управления МЧС Андрей Ганусевич, которые рассказали о целях встречи. Особое внимание было уделено событиям, происходящим в работе Министерства по чрезвычайным ситуациям и Республики Беларусь. Также, был продемонстрирован видеоролик, в котором была отображены деятельность и достижения МЧС.

Отдельно остановились выступающие на вопросе медиазависимости, на группах и страницах в социальных сетях и мессенджерах, пользователями которых мы являемся.

«Почти каждый человек и мы, в том числе являемся активными пользователями различных мессенджеров. И, к большому сожалению, не вся информация, которая к нам поступает из социальных сетей, является достоверной» - прокомментировал Андрей Козич.

В завершение мероприятия личный состав отдела смог задать выступающим волнующие их вопросы, связанные с повседневной деятельностью и получить на них ответы прямо в зале.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть