image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Партизанский район. С заботой о безопасности пожилых граждан

980

Ярким мероприятием на базе ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения администрации Партизанского района» закончился 2-ой этап республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины», и одновременно дан старт в Партизанском районе столицы следующей профилактической акции «Молодежь за безопасность», которая проводится с целью популяризации деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.  Интересно на территории центра в этот день было не только пожилым гражданам, но и детям, их родителям, которые получили заряд положительных эмоций, новые знания по безопасности, и просто весело и интересно провели время.

Творческую концертную программу представили здесь коллективы пожилых людей территориального центра. На протяжении всего мероприятия любой желающий мог поучаствовать в спортивных состязаниях, викторинах и конкурсах на предмет знания гражданами правил пожарной безопасности в быту, примерять боевую одежду спасателей. На определенных точках можно было попробовать всякие домашние вкусности, обменяться фирменными рецептами. Многие пожилые граждане пили чай-кофе, слушали музыку и просто танцевали.

Мероприятие получилось солнечным не только из-за благоприятной осенней погоды, но и благодаря теплой атмосфере доброжелательности всех, пришедших в этот день на открытую площадку по пер. Клумова, 3.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть