image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Советский район Профилактическая беседа с социальными работниками ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г. Минска»

929

Работником Советского РОЧС проведена профилактическая беседа с социальными работниками в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г. Минска». 

Работником МЧС доведена оперативная обстановка с пожарами в республике, приведены примеры. В ходе беседы были затронуты вопросы профилактики возникновения пожаров по причине нарушения эксплуатации электроприборов, неосторожного обращения с огнем при курении, эксплуатации печного оборудования. Также о необходимости установки АПИ в домовладениях и квартирах. О том, как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения и сообщать о пожаре или другой чрезвычайной ситуации в экстренные службы. Поговорили и о категории граждан, которая не в силах позаботиться о себе и находится в зоне риска. И что именно социальные работники, в первую очередь, могут проследить за тем, чтобы у их подопечных была исправная проводка, газовое оборудование, был установлен АПИ.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть