image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

ПОБЕДИТЕЛИ – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!

718

Сегодня в Образовательном центре безопасности МЧС состоялось награждение призеров и победителей конкурсов, направленных на пропаганду безопасности жизнедеятельности, как молодежи, так и старшего поколения. На мероприятии присутствовал первый заместитель начальника Минского городского управления Виталий Суша.

Реализовывая такие конкурсы, как «Театр безопасности», посредством активизации театрального искусства в учреждениях образования формирует культуру безопасности жизнедеятельности у детей школьного возраста. А через конкурсы «СемьЯ безопасности» и «Я б в спасатели пошёл!» привлекается внимание родителей к проблемам возникновения чрезвычайных ситуаций и детской шалости с огнём. Тем самым, развивая в семьях полезную досуговую деятельность, что особо актуально в современном мире всевозможных гаджетов. Ну и, конечно же, благодаря конкурсу «Частушки безопасности» граждане пожилого возраста вспоминают важные правила пожарной безопасности и показать достойный пример жизнелюбия подрастающему поколению.

 Виталий Антонович наградил призеров и участников конкурсов в торжественной обстановке, после чего выступил перед участниками со словами благодарности. В завершении мероприятия работники образовательного центра провели занятия на интерактивных обучающих площадках с участниками мероприятия.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть