image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Виталий Суша выступил перед трудовым коллективом СООО «СПОРТИНГКЛАБ»

1328
Виталий Суша выступил перед трудовым коллективом СООО «СПОРТИНГКЛАБ»

Первый заместитель начальника Минского городского управления МЧС встретился с трудовым коллективом и обсудил тему пожарной безопасности.

Присутствующим была доведена статистика по пожарам и другим чрезвычайным ситуациям, как по Минску, так и по республике. Представитель столичного УМЧС привел поучительные примеры пожаров, произошедших в Минске, разобрал каждый случай на установленные и возможные причины. Работники общества у круглого стола обсудили интересующие вопросы, вспомнили основополагающие правила пожарной безопасности в быту и на рабочем месте и правила поведения во время возникновения пожара.

Виталий Суша обратил внимание на проходящую республиканскую акцию «Каникулы без дыма и огня!» и на то, что дети в период летних каникул предоставлены по большей части сами себе. Участникам беседы был показан видеоролик по данной тематике, приведены цифры статистики произошедших пожаров по причине детской шалости.

Первый заместитель начальника столичного управления МЧС ознакомил слушателей с приложением «МЧС: помощь рядом!», показал, как пользоваться огнетушителем и для чего в каждой квартире нужны автономные пожарные извещатели. Присутствующие даже смогли закрепить теоретические знания по работе с огнетушителем практическим его использованием.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть