image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Центральный район. О безопасности детям

542

Работники Центрального районного отдела по чрезвычайным ситуациям на базе ТРЦ «Галерея Минск» провели республиканскую акцию «Не оставляйте детей одних!».

Вопросы безопасности жизнедеятельности всегда играют важную роль в воспитании подрастающего поколения. Именно поэтому, работники районного отдела организовали безопасную площадку. На интерактивных точках были организованы: тематические игры, викторины, познавательные конкурсы. Ребята совместно с родителями могли пополнить багаж своих знаний в области безопасности жизнедеятельности, получить памятные подарки и наглядно-изобразительную продукцию профилактической направленности.

Родителям рассказали о мобильном приложении «Помощь рядом. МЧС Беларуси» и о важности установки автономного пожарного извещателя в жилых помещениях. Подробно остановились на алгоритме вызова пожарных-спасателей и действиях в случае пожара в квартире. Взрослые, в сою очередь, поделились советами, как они занимаются с детьми основами безопасности жизнедеятельности и отметили важность данного направления.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть