image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Дискотека с БМООСП.

876

В рамках акции «Молодёжь за безопасность» первомайские спасатели устроили для лучших активистов БМООСП, а также для спортсменов, дискотеку, на которой можно было повеселиться и поучаствовать в интересных конкурсах. Но обо всем по порядку.

В актовом зале 197-й городской школы работники Первомайского РОЧС организовали для самых активных членов БМООСП, а также для спортсменов, занимающихся в секции по пожарно-спасательному спорту, праздник, приуроченный ко дню рождения БМООСП. В программе – танцевальные конкурсы, небольшие соревнования для самых ловких и смекалистых, а также награждение лучших активистов района. Насыщенная и яркая программа вперемешку с танцами очень понравилась юным спасателям, которые активно во всем учувствовали.

Конечно, танцы на этом не закончились – энергии было очень много. Были на мероприятии и те, кто ещё официально не вступил в ряды БМООСП – именно этим ребятам под общие аплодисменты были вручены членские билеты. Вручали и благодарности лучшим активистам, но их было так много, что ещё заранее было принято решение устроить еще один праздник для юных спасателей.

Главное, что мероприятие удалось, а гости праздника остались довольными. А это говорит о том, что движение юных спасателей яркое, мощное, креативное и готово двигаться вперёд, и покорять новые ступеньки на лестнице жизни и безопасности.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть