image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Мониторинг ООО «Белпрограммпроект»

381

Заводским РОЧС г. Минска проведен мониторинг ООО «Белпрограммпроект» на объекте ГК «АЛМАЗ» ОАО «МАЗ» по ул. Герасименко, 8.

Работниками инспекции надзора и профилактики Заводского РОЧС в соответствии с законодательством о пожарной безопасности, противопожарных требований технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации и в соответствии с пунктом 5 Положения о порядке проведения мониторинга (далее – Положение), утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 16 октября 2009 г. № 510 «О совершенствовании контрольной (надзорной) деятельности в Республике Беларусь», а также с целью привлечения внимания общественности к проблемам пожарной безопасности, обучения населения основам безопасности жизнедеятельности, проведен мониторинг ООО «Белпрограммпроект» на объекте ГК «АЛМАЗ» ОАО «МАЗ» по ул. Герасименко, 8.

В ходе проведения мониторинга нарушений, действующих технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации не выявлено.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть