image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Мониторинг ЗАО «Милан - плюс»

385

Заводским РОЧС г. Минска проведен мониторинг ЗАО «МИЛАН - ПЛЮС»  на объекте ДК «МАЗ» ОАО «МАЗ» по пр-ту Партизанский, 117а.»

Работниками инспекции надзора и профилактики Заводского РОЧС в соответствии с законодательством о пожарной безопасности, противопожарных требований технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации и в соответствии с пунктом 5 Положения о порядке проведения мониторинга (далее – Положение), утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 16 октября 2009 г. № 510 «О совершенствовании контрольной (надзорной) деятельности в Республике Беларусь», а также с целью привлечения внимания общественности к проблемам пожарной безопасности, обучения населения основам безопасности жизнедеятельности, проведен мониторинг ЗАО «МИЛАН - ПЛЮС» на объекте ДК «МАЗ» ОАО «МАЗ» по пр-ту Партизанский, 117а.

В ходе проведения мониторинга нарушений, действующих технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации не выявлено.

 

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть