image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

В столице определены победители городского этапа смотра-конкурса «Спасатели глазами детей»

547

Торжественная церемония награждения победителей и призеров XXVI городского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» прошла в Минском городском дворце детей и молодежи. 

Заместитель начальника Минского городского управления МЧС Сергей Асташов подвёл итоги конкурса, поздравил ребят с победой и вручил заслуженные призы. «Огромное спасибо всем за ваше трудолюбие, фантазию и желание участвовать и побеждать. Мы выражаем уверенность, что и в дальнейшем вы так же активно и с интересом будете принимать участие в конкурсах», - отметил он.


В церемонии награждения приняли участие начальники районных отделов по чрезвычайным ситуациям Минского гарнизона, заместитель директора Минского государственного дворца детей и молодежи Саида Вафина, начальник Минского городского управления Госпромнадзора Василий Лесниченко, председатель МГОС РГОО БДПО Сергей Белявский.

Сегодняшнее мероприятие – это действительно праздник, на котором подведены итоги совместной работы детей и взрослых в стремлении сделать нашу жизнь безопасной.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть