image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Партизанский район. Диалоговая площадка

54
Партизанский район. Диалоговая площадка

В рамках республиканской акции «Молодежь за безопасность» в гимназии №5 г.Минска работники Партизанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям организовали диалоговую площадку, в которой приняли участие активисты БМООСП, представитель ОСВОД и учащиеся учреждения образования.

Работник МЧС подробно рассказал о деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, о возможности заниматься пожарно-спасательным спортом.

На мероприятии активисты делились своими впечатлениями от участия в конкурсах под эгидой МЧС, таких как: городской слет юных-спасателей пожарных, полевой лагерь и другие, рассказывали о том, как надо усердно готовиться, какими знаниями и умениями владеть. «После полевого мы очень сплотились и действительно сильно подружились, стали как семья» – поделилась Ирина Ильюшенко. «Я желаю всем хотя бы раз в жизни принять участие в слете. Я в этом году снова буду участвовать», – восторженно заявила Юлия Архипова. Представитель ОСВОД показал, как правильно осуществлять сердечно-легочную реанимацию.

Учащиеся с большим интересом слушали и задавали интересующие вопросы. Представитель МЧС пригласил всех желающих вступить в ряды членов БМООСП и активно, интересно и с пользой проводить время, обучаясь правилам безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть