image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Диалоговая площадка

950

В Заводском районе города Минска прошла замечательная встреча, которая стала частью республиканской акции «Молодежь за безопасность». Работники Заводского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и члены Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных собрались на диалоговой площадке, чтобы пообщаться с учащимися средней школы №143 Минска.

В ходе встречи было рассказано о БМООСП и представлена презентация, раскрывающая возможности и перспективы вступления в организацию. Важно отметить, что БМООСП - это не просто организация, а большая семья, объединяющая молодых людей, разделяющих общие ценности и стремления.

Молодежь, вступая в ряды БМООСП, получает возможность проявить свои творческие способности и внести вклад в безопасность своей страны. Ведь вместе мы сильнее, и когда у нас одна цель, наши возможности становятся безграничными.

Заместитель начальника Заводского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, Дмитрий Юргевич, вручил членские билеты учащимся, которые проявили особый интерес к БМООСП. Он пожелал им творческих успехов и отличной учебы, ведь именно эти качества помогут им реализовать свой потенциал в рамках организации.

БМООСП предлагает молодежи широкий спектр возможностей для саморазвития и обучения. В организации проводятся тренинги, семинары и практические занятия, которые помогают участникам развить навыки в области спасательных и пожарно-технических работ. Кроме того, БМООСП активно участвует в общественных мероприятиях и акциях, направленных на повышение безопасности в обществе.

Важно отметить, что организация приветствует всех, кто разделяет интересы и ценности БМООСП. Вступив в ряды организации, вы станете частью сообщества, которое заботится о безопасности и будущем нашей страны.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть