image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Столичные спасатели и руководители коммунальных служб города приняли участие в заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям при Совете Министров Республики Беларусь

797

В Минском городском управлении МЧС в формате видеоконференции прошло заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям при Совете Министров Республики Беларусь с участием руководителей коммунальных служб города. 
   

На заседании были рассмотрены вопросы готовности сил и средств к реагированию на нештатные ситуации на системах жизнеобеспечения населения в осенне-зимний период, обеспечения устойчивого функционирования систем жизнеобеспечения населения в осенне-зимний период. В рамках рассмотрения вопросов была оценена готовность сил и средств, а также ход реализации взаимосвязанных с ним мероприятий по наведению порядка на земле и ремонта кровель на объектах жилищного фонда. Также, с учетом произошедших организационно-штатных изменений в ряде госорганов и общественных организаций, на заседании рассмотрены вопросы внесения изменений в состав Межведомственного совета по вопросам проведения Единого дня безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть