image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Советский район. В городской ратуше чествовали минчан, которые вносят значимый вклад в обеспечение безопасности столицы

991

В преддверии Дня города в Минской городской ратуше состоялась торжественная церемония награждения минчан, принимающих активное участие в охране правопорядка и профилактике правонарушений.

В число награждаемых вошел и заместитель начальника Советского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрий Габринович. 

Благодарностью за высокий вклад в обеспечение безопасности города его наградил начальник ГУВД Минска генерал-майор милиции Михаил Гриб.

После награждения Михаил Вячеславович поблагодарил участников мероприятия за высокое чувство долга и ответственность, с которой они подходят к решению общественно значимых задач:

"Сегодня мы чествуем людей неравнодушных, смелых и радеющих за порядок и спокойствие на улицах столицы. Вы вносите весомый вклад в обеспечение безопасности нашего города и протягиваете руку помощи тем, кто оступился. Отрадно, что ряды дружинников и молодежных отрядов пополняются. Не без гордости скажу, что это сознательные помощники минской милиции. Уверен, что и в дальнейшем наши общие усилия будут приносить значимые результаты в обеспечении правопорядка в городе-герое Минске."

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть