image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Советский район. Единый День информирования

1050

В актовом зале Советского районного отдела по чрезвычайным ситуациям состоялся Единый день информирования. Начальник отдела Леонид Рогалевич представил личному составу приглашенных гостей и обозначил тематику встречи.

По теме «80 лет трагедии в Хатыни. Результаты расследования геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны» выступил помощник прокурора Советского района г.Минска Артем Лукьяненко. В своем выступлении Артем Викторович обратил внимание на хронологию преступлений, которые реализовывались нацистской политикой геноцида, тем самым затронув историю неутихающей боли в сердце белорусов деревни Хатынь Минской области. В завершении выступления отметил, что реализация в суверенной Беларуси государственной исторической политики является одним из важнейших направлений обеспечения национальной безопасности страны.

Далее выступил старший инспектор ДПС Советского района г.Минска Дмитрий Картель по теме «Особенности управления транспортным средством в сложных погодных условиях» и «ответственность за управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения».

С докладом о ЧС с участием работников в органах, подразделениях и организациях системы МЧС выступил заместитель начальника отдела Дмитрий Габринович. После обсуждения вышеупомянутых тем, присутствующие посмотрели видеофильм о значимых общественно-политических событиях, произошедших в стране.                                 

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть