image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Ленинский район. О безопасности на заседаниях советов общественных пунктов охраны правопорядка

555
В рамках республиканской акции «Безопасность – в каждый дом!» на территории Ленинского района г. Минска состоялись плановые заседания советов общественных пунктов охраны правопорядка участие в которых приняли спасатели.

В рамках заседания были рассмотрены дела граждан, не соблюдающих общественный правопорядок: семейные скандалисты, обязанные лица, лица, попавшие в поле зрения правоохранительных органов при распитии спиртных напитков в общественных местах.

К гражданам, приглашенным на заседания СОПОП, применены меры общественного воздействия и индивидуальной профилактики. С ними проведены профилактические беседы о недопустимости злоупотребления спиртными напитками, надлежащем выполнении родительских обязанностей. Спасатели дополнительно доводили правила безопасности, исполняя которые каждый гражданин может сделать свой дом безопасней.

Ряду лиц даны рекомендации по трудоустройству.

В ходе заседаний члены СОПОП заслушали информацию старших участковых инспекторов о ситуации по криминогенной обстановке на территории микрорайона, принимаемых мерах по обеспечению охраны правопорядка.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть