image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Фрунзенский район. Профилактическая работа в жилом фонде

505
В рамках профилактической работы в жилом фонде работники Фрунзенского РОЧС совместно с курсантами университета гражданской защиты посещают граждан, проживающих на территории района.

Ни для кого не секрет, что основное место пожаров - жильё граждан, причиной которых становится людская невнимательность и беспечность.

В рамках профилактической работы в жилом фонде работники Фрунзенского РОЧС совместно с курсантами университета гражданской защиты посещают граждан, проживающих на территории района. Особое внимание уделяется адресам, по которым проживают люди, которые в силу своего возраста или здоровья утратили способность содержать свой дом в пожаробезопасном состоянии, они больше всех и нуждаются в поддержке государства.

Не обошли стороной и граждан, которые ведут асоциальный образ жизни, злоупотребляют спиртными напитками - им рассказали о погибших на пожарах в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проведения данной работы, гражданам напоминают о возможности приобретения и установки автономного пожарного извещателя, который уже давно зарекомендовал себя с самой положительной стороны.

Люди, в свою, очередь такую инициативу только приветствуют и одобряют.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть