image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Объектовая тренировка с администрацией пункта приема временно отселяемого населения

1035

На базе ГУО «Гимназия №74 г. Минска» проведена объектовая тренировка с администрацией пункта приема временно отселяемого населения №5.

Основная цель тренировки - отработать правильность и последовательность действий администрации пункта по подготовке помещений для приема и размещения отселяемого населения с привлечением приданных сил и средств, необходимых для его функционирования. На тренировку привлекались представители заинтересованных учреждений и предприятий: в том числе представители управления образования, УВД, медицинский персонал УЗ «38-я городская поликлиника» и УЗ «3-я городская детская клиническая поликлиника», подвижные пункты питания ОАО «Керамин», снабжения ОАО «Живинка» и ОАО «Дорорс», а также представители ветеринарной станции.

Проведенная тренировка прошла в деловой и рабочей атмосфере и показала, что администрация пункта в полном объеме обладает необходимыми знаниями, навыками и умениями при подготовке, проведении приема и обеспечения жизнедеятельности временно отселяемого населения.

С поставленными задачами все задействованные справились на «отлично», поставленные цели и задачи достигнуты в полном объеме.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть