image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Безопасная старость

836

В рамках проводимой республиканской информационной кампании «Безопасная старость», направленной на снижение количества пожаров в домовладениях граждан пожилого возраста работники Первомайского районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжают размещать информацию в виде листовок на входных группах многоквартирных жилых домов.

Зачастую повзрослевшие дети забывают о своих престарелых родителях, не считая своим долгом окружить их заботой, обеспечить им полноценную и безопасную старость, поэтому именно люди пожилого возраста оказываются в зоне риска.

Проживая в домовладениях, в которых износилась электропроводка, требуется ремонт печи наши пожилые родственники подвержены трудностям, с которыми справиться порой самостоятельно не могут. И как правило, основными причинами пожаров в домовладениях пожилых граждан являются: нарушение правил эксплуатации и устройства печного отопления, электропроводки и электрооборудования, неосторожное обращение с огнем при сжигании мусора на дворовой территории.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть