image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Ленинский район. Единый день информирования

484

 В Ленинском РОЧС прошел Единый день информирования.

В рамках мероприятия были рассмотрены актуальные вопросы по теме «Конституция Республики Беларусь – политико-правовой фундамент единства народа и его социальной защищенности». Личному составу рассказали об истории подготовки и принятия Конституции Республики Беларусь, изменениях, вносимых в нее, по итогам прошедших референдумов, а также доведены предлагаемые изменения к предстоящему референдуму.

На мероприятии также выступила заведующий травмо-хирургическим отделением УЗ «37-ая городская поликлиника», отметив, что зимой увеличивается количество обращений за помощью в медицинские учреждения из-за получения травм. Присутствующим дали рекомендации и рассказали об основных способах профилактики травм в зимний период.

Сотрудник отдела ГАИ РУВД Ленинского района осветил тему профилактики дорожно-транспортных происшествий, был продемонстрирован видеоролик, в котором наглядно показаны нарушения правил дорожного движения пешеходами и водителями, приведшие к серьезным травмам и трагическим последствиям.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть