image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Советский район. Единый День информирования

603

В Советском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошёл Единый День информирования. Перед работниками отдела выступили представители РОВД, ГАИ, а также здравоохранения.

Главной темой мероприятия стала Конституция Республики Беларусь – как политико-правовой фундамент единства народа и его социальной защищенности. Работникам отдела рассказали об истории становления Конституции в нашей стране, о ранее проводимых референдумах и о предстоящем внесении изменений в Конституцию Республики Беларусь.

Также перед работниками выступил государственный инспектор УГАИ, который рассказал об основных происшествиях, которые возникают на дорогах в зимний период, а также о том, какие мероприятия необходимо выполнять водителям автомобиля, чтобы не подвергать опасности не только себя, но и окружающих.

Про незаконный оборот наркотиков и способы борьбы с ними, спасателям рассказал представитель наркоконтроля управления внутренних дел.

Не обошли тему вакцинации против гриппа и COVID-19. Об этом подробно рассказал главный врач УЗ «Центральная районная клиническая поликлиника №34 г.Минска».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть