image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Пожарно-профилактическая работа в жилье

624

С целью предупреждения пожаров и гибели людей на них, обучения населения правилам пожарной безопасности работники Заводского РОЧС продолжают проводить профилактическую работу в жилищном фонде.

Работники Заводского РОЧС неустанно призывают граждан не забывать о мерах пожарной безопасности в быту. В ходе профилактической работы представители МЧС провели разъяснительные беседы, дали рекомендации по соблюдению пожарной безопасности, вручили памятки, где подробно описаны правила пожарной безопасности и способ вызова экстренных служб, а также обратили внимание хозяев на необходимость установки пожарного извещателя. Жителей посещенных домовладений проинформировали и о целесообразности использования приложения для мобильных телефонов «МЧС Беларуси: помощь рядом».

Работники МЧС обращаются ко всем гражданам с просьбой соблюдать правила пожарной безопасности, быть бдительными и принимать все возможные меры по предотвращению пожаров. При обнаружении пожара необходимо звонить по телефонам 101 или 112.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть