image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Центральный РОЧС. Безопасная корреспонденция

1272

В рамках акции «Не прожигай свою жизнь!» работники Центрального районного отдела по чрезвычайным ситуациям направляют профилактическую корреспонденцию лицам, злоупотребляющим спиртными напитками, которые проживают на территории района.

Как известно пожары и гибель людей происходят чаще всего из-за беспечности человека, так называемые надежды на «русский авось»… Ведь, как известно человек не отдает себе отчета, насколько может быть велика цена его беспечности. Не думает и о том, что подвергает опасности не только собственную жизнь, но и жизнь близких, окружающих людей, соседей. Каждый из нас хочет жить в комфортных условиях, чтобы все свои стремления можно было решать легко, ни куда сильно не отлучаясь, поэтому и курят многие в доме, на лестничной клетке и т.д. Курят и часто создают пожароопасные ситуации.

Поэтому в очередной раз районным отделом было принято решение по средствам безопасной корреспонденции напоминать гражданам о вреде курения и важности соблюдения правил безопасности. В конверты работники вложили тематические наглядно-изобразительную продукцию. Мы уверенны, что такие напоминания будут полезными и своевременными.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть