image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Проводы на заслуженный отдых

624

В торжественной обстановке в Первомайском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошли проводы на пенсию старшего инструктора по вождению пожарной машины-водителя пожарной аварийно-спасательной части № 40 г.Минска старшего прапорщика внутренней службы Левого Виталия Витальевича.

На своё первое боевое дежурство Виталий Левый заступил в апреле 1999 года в должности водителя военизированной пожарной части № 8 отряда военизированной пожарной службы № 8 Первомайского района г. Минска. За время службы на его счету не один десяток выездов на ликвидацию пожаров и других чрезвычайных ситуаций. За этот период зарекомендовала себя с положительной стороны как грамотный, дисциплинированный, энергичный и исполнительный работник. А также, всегда являлся хорошим наставником, который делился накопленными знаниями и опытом с вновь прибывшими на службу молодыми коллегами.

В этот радостный и одновременно грустный день в адрес новоиспеченного пенсионера было сказано немало тёплых слов, как из уст начальника отдела Дмитрий Сергейчика, так и от присутствующих коллег.

«За спиной не один год службы и безусловно тяжело сдерживать слёзы на глазах. Но хочу поблагодарить каждого работника, кто прошёл этот путь со мной, кто был верным другом и товарищем!» - обратился ко всем присутствующим Виталий Левый.

Ну, а завершилось торжественное мероприятие традиционной водной феерией и памятными фотоснимками.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть