image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Во Фрунзенском РОЧС состоялся Единый день информирования

760

Во Фрунзенском РОЧС было проведено инструктивное занятие с руководством и работниками районного отдела, на котором присутствовал Александр Бернадский -  начальник управления идеологической работы МЧС Республики Беларусь.

Со вступительным словом к присутствующим обратился заместитель начальника Минского городского управления МЧС Андрей Ганусевич, который рассказал о целях встречи. 

В ходе встречи особое внимание было уделено деятельности Министерства по чрезвычайным ситуациям и событиям, происходящим в стране в настоящий момент.

Александр Бернадский рассказал о необходимости соблюдения контроля передаваемой информации из медиа-пространства, социальных сетей и мессенджеров. Также остановился на вопросе вакцинации личного состава от COVID-19, напомнив, что это дело добровольное, но, если мы хотим обезопасить не только себя, но и своих близких, лучше все-таки привиться.

В завершение мероприятия каждый желающий смог задать выступающим волнующие их вопросы, связанные с повседневной деятельностью и получить на них ответы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть