image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. С профилактикой к пожилым гражданам

1028

В рамках республиканской акции «За безопасность вместе!» работники Заводского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с представителями ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г. Минска» посетили одиноких пожилых граждан.

Пожилые граждане являются самыми внимательными слушателями и с интересом встречают работников МЧС. В ходе встречи с гражданами были обсуждены такие вопросы, как целесообразность установки автономных пожарных извещателей, правила безопасности в быту, вопросы содержания чердачных и подвальных помещений. Работники Заводского РОЧС также помогли пожилым людям в установке мобильного приложения «МЧС Беларусь: Помощь рядом», показали принцип работы и полезные его функции.

Работники ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г. Минска» в свою очередь высказали готовность к оказанию всесторонней помощи пожилым гражданам, проконсультировали каждого о порядке оказания социальных услуг и материальной помощи.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть