image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Бросовые здания – на замок!

690

Инженерно-инспекторский состав Октябрьского РОЧС совместно с представителями субъектов хозяйствования и корреспондентом газеты «Железнодорожник Белоруссии» провели профилактический рейд по бросовым зданиям района.

С понижением температуры воздуха за окном возрастает опасность пожара в пустующих зданиях. Комиссия Октябрьского района отправились в рейд, чтобы проверить бросовые строения на наличие ограничения доступа в них, ведь нередко такие строения становятся местом для распития спиртных напитков, совершения краж, ночлегом для людей без определенного места жительства, местом игр подростков

Именно поэтому все такие строения находятся на особом контроле у работников МЧС и обо всех случаях проникновения на территорию таких домовладений информируются заинтересованные службы города для оперативного реагирования.

МЧС напоминает! Если вы знаете, что в бросовом доме, чердаке или подвале жилого дома проживают лица без определенного места жительства, то необходимо сообщить об этом по телефонам «101», «102» или «112».

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть