image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Через театр – к безопасности: в ГУО «Средняя школа №143 г. Минска имени М.О.Ауэзова» учащиеся показывали свое актерское мастерство в постановке на тему «Правила пожарной безопасности»

507

В борьбе за детскую безопасность все средства хороши. Так, руководство Заводского РОЧС приняло активное участие в театральной постановке посвященной правилам пожарной безопасности.

Сказочные персонажи в интересной и доступной форме рассказали ребятам об опасности, которую таит в себе огонь, и что бывает, если баловаться со спичками. Дети с большим интересом смотрели и слушали, а также подсказывали героям, что можно делать, а что нельзя. Аплодисменты ребят показали, насколько захватывающим и интересным получилось представление.

Помимо театральной постановки, представители Заводского РОЧС приготовили для зрителей познавательные игры, увлекательные викторины. Каждый желающий смог примерить боевую одежду спасателя. Буклеты о правилах пожарной безопасности получили все участники и зрители профилактического мероприятия.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть