image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Виталий Суша встретился с трудовым коллективом ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

489

18 июня первый заместитель начальника Минского городского управления МЧС Виталий Суша выступил перед трудовым коллективом ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш».

Работник МЧС ознакомил присутствующих с цифрами статистики по пожарам и гибели людей на них. Рассказал об основных причинах возникновения пожаров, уделив особое внимание пожарам произошедших в результате оставления без присмотра включенных в сеть электробытовых приборов. Напомнил о соблюдении сроков эксплуатации и своевременном обслуживании электрических приборов. Слушатели также ознакомились с назначением автономного пожарного извещателя, принципом его действия и узнали в каких помещения их необходимо устанавливать.

Свое выступление Виталий Суша сопроводил поучительными видеоматериалами и обучением пользования огнетушителем. Работник МЧС также акцентировал внимание на не правильной парковке автомобилей на внутри дворовых территориях, в результате которых снижается время реагирования экстренных служб, что приводит к необоснованному риску и увеличению ущерба от огня.

В конце выступления Виталий Суша ознакомил присутствовавших с мобильным приложением «МЧС: помощь рядом!» и ответил на интересовавшие их вопросы.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть