image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Рейды

1226

Инженерно-инспекторский состав Заводского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провел рейды по неэксплуатируемым строениям на территории района с целью выявления неограниченного доступа посторонних и фактов хранения горючего мусора совместно с заместителем главы администрации Заводского района и представителями Минского городского центра недвижимости.

Заброшенные строения несут за собой не одну опасность, особенно в холодное время года: они могут стать ночлегом для лиц без определённого места жительства, многие из которых злоупотребляют спиртными напитками и табачными изделиями. Частое следствие таких привалов – возгорания, имеющие потенциал нанесения вреда расположенных рядом строений.

Открытый доступ может стать причиной травмы детей, любопытство которых не знает границ, поэтому подобные рейды проводятся на постоянной основе.  

Работники МЧС напоминают гражданам, что их бдительность и обращение в надлежащие органы поможет избежать возникновения чрезвычайной ситуации. Если Вы наблюдаете факторы нарушения сообщайте по телефонам 101, 102 или 112!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть