image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Интересный урок по безопасности с «Юным спасателем»

541

Корреспондент журнала «Юный спасатель» Максим Стоян на базе         ГУО «Гимназия №9» Первомайского района г.Минска провел увлекательный урок по безопасности с начальными классами учреждения образования.

Представитель редакции с ребятами повторили знания по безопасности жизнедеятельности, проиграли действия во время чрезвычайных ситуаций, разобрали всевозможные опасные ситуации, которые могут случиться как дома, так и в школе. Также были организованы соревнования между параллелями классов в виде викторин, конкурсов, загадок, надувание шаров на время.

Мероприятие получилось красочным и незабываемым, что было видно по улыбкам на лицах детей. Каждый участник получил призы. Конечно, главная цель выполнена - обучить и напомнить нашему подрастающему поколению, о том, как необходимо и важно соблюдать правила безопасности в повседневной жизни, чтобы не допустить беды.

В этот день ни один ученик не ушёл на перерыв по окончании урока без подарка. Все ребята унесли с собой отличное настроение и знания в области безопасности.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть