image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Слова благодарности подрастающему поколению

712

На базе ГУО «Средняя школа №190 г.Минска» в рамках проекта «Школа Активного Гражданина» прошла встреча школьников с начальником сектора идеологической работы МЧС Республики Беларусь Александром Бернадским. Во встрече также приняли участие заместитель начальника Минского городского управления МЧС Андрей Ганусевич и начальник Первомайского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрий Сергейчик.

Александр Бернадский особенно отметил ребят, принявших участие в мероприятиях посвященных Дню Победы и передал им слова благодарности.

– Важно сохранить на века и передавать из поколения в поколение память о Великой Отечественной войне, о тех трагических событиях и героических поступках наших предков, - прокомментировал Александр Геннадьевич. Мы рады, что вы, нынешнее подрастающее поколение, не остаётесь в стороне, а сохраняйте вместе с нами память о героях тех лет.  Огромное вам спасибо за это!

В продолжение встречи для всех присутствующих была подготовлена концертная программа с яркими песенными и танцевальными номерами.

В завершении мероприятия мальчишкам и девчонкам были вручены памятные фотографии, с личной подписью и словами поздравления Министра по чрезвычайным ситуациям Вадима Синявского: «С праздником Великой Победы!»

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть