image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Фрунзенский район. Знакомство с безопасностью

1061

В период весенних каникул ворота пожарных аварийно-спасательных частей не закрываются от наплыва посетителей и экскурсий. Работники Фрунзенского РОЧС с удовольствием встречают гостей и знакомят их с безопасностью поближе.

Интерес посетителей заключается практически во всем: от самого простого быта работников МЧС до знакомства с аварийно-спасательной техникой и нюансах работы при ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Примерить на себе боевую одежду пожарного-спасателя, аппарат на сжатом воздухе, посидеть в аварийно-спасательном автомобиле, узнать, как работает пожарный насос или любое другое аварийно-спасательное оборудование, как вода поступает непосредственно в сам очаг пожара – всё это было доступно посетителям. А самое прекрасное во всем этом то, что можно пообщаться с теми, кто всегда приходит на помощь в любое время суток и независимо от дня недели.

Познакомиться с безопасностью ближе на самом деле может практически любой желающий, а самое главное то, что это не только бесплатно, но и интересно.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть