image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Привет, «Олимпийский»!

514

В рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня!» работники Первомайского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели обучающие мероприятия для детей.

На протяжении нескольких июльских дней летних школьных каникул спасатели были гостями физкультурно-оздоровительной секции УП СОК «Олимпийский», где активные девчонки и мальчишки посещают вторую лагерную смену на базе Дворца водного спорта по улице Сурганова.

Представители районного отдела по чрезвычайным ситуация устроили для ребят квест из различных зон активации, участвуя в которых можно было почувствовать себя настоящим борцом со стихией. В конкурсной программе были рассмотрены различные виды чрезвычайных ситуаций и меры по их предупреждению и ликвидации. Наибольшее внимание, естественно, было уделено правилам безопасности именно в летний период, как дома, так и при отдыхе на природе или у водоемов.

В завершении мероприятий все участники акции получили памятные подарки от работников МЧС и, тем самым, еще больше порадовали и без того восторженных таким событием детей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть