image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Московский район. Поздравление с праздником

700

В Московском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошла встреча с представителем администрации района.

С работниками Московского районного отдела по чрезвычайным ситуациям встретился управляющий делами администрации Московского района столицы Владимир Козловский. Во время беседы обсудили социально-экономическое развитие Московского района, а также перспективы развития района. Представитель администрации более подробно остановился на отдельных вопросах, таких, как содержание и обслуживание территорий службами ЖКХ, оборудование парковочных мест на дворовых территориях и другие. Управляющий делами администрации Московского района отметил, что на сегодняшний день одним из самых важных вопросов является вопрос безопасности:

- Безопасность наших граждан находится на особом счету органов местного самоуправления и, конечно же, в этом вопросе огромный вклад Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Владимир Козловский ответил на все вопросы спасателей, поздравил с праздником и выразил слова благодарности представителям этой мужественной профессии. Лучшие работники районного отдела по ЧС получили грамоты и благодарности от администрации Московского района за образцовое исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, значительный вклад в предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций. От себя лично Владимир Иванович пожелал крепкого здоровья, благополучия, силы духа и твердости воли.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть