image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

В четвертый раз в Минске пройдут международные соревнования "Сильнейший пожарный-спасатель"

1963
13 и 14 сентября 2019 года в Минске на площадке возле Дворца спорта пройдут IV международные соревнования "Сильнейший пожарный-спасатель".

В четвертый раз  самые сильные спасатели из всех уголков нашей страны посоревнуются за звание лучших, в том числе и со спасателями из Эстонии, Латвии, России, Польши,Украины, Чехии, Германии, Бельгии, Франции и Литвы.

Международные соревнования "Сильнейший пожарный-спасатель" (Firefighter combat challenge) представляют собой комплекс комбинированных силовых и скоростных нагрузок, которые участники состязаний выполняют за минимальное время в полном снаряжении пожарного-спасателя.

Нашу страну будут представлять 9 команд: команды областных и Минского городского управлений МЧС, Университета гражданской защиты МЧС и Республиканского отряда специального назначения.
Личные забеги пройдут 13 сентября с 14.00. А уже 14 сентября с 10 утра после торжественной церемонии открытия минские спасатели обещают захватывающую борьбу за звание "самого сильного спасателя-пожарного" в категориях "Командная эстафета", "Тандем" и "Тандем-микс".

Для гостей и жителей Минска 14 сентября будет представлена импровизированная площадка, где желающие смогут испытать себя в роли спасателей и пройти этапы испытаний. Приходите, будет здорово!

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть