image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Спасибо за спасенную жизнь ребенка

1428
Сегодня в Главном республиканском ветеринарном центре начальник Минского городского управления МЧС Сергей Саланович в присутствии коллег и руководства центра наградил почетной грамотой Николая  Турко за спасенную жизнь ребенка.

Весной в Минское городское управление МЧС поступила информация, что мужчина спас коляску с ребенком, которую порывом ветра вырвало из рук матери.
      При выяснении обстоятельств стало известно, что Николай Турко катаясь на велосипедах с детьми по парку Победы заметил, как коляска с ребенком покатилась в Комсомольское озеро.
    Не раздумывая Николай бросился на помощь, попытался достать коляску с берега, но не удалось. Тогда он прыгнул в озеро, достал коляску с ребенком и передал матери младенца.
   За данный поступок руководством учреждения было принято  решение  наградить Николая  почетной грамотой столичного управления  и  ценным подарком.
   И вот сегодня в конференц-зале главного республиканского ветеринарного центра собрались коллеги, чтобы поздравить отважного работника и поблагодарить за проявленную смелость.
    Николай  уже более 8 лет трудится в центре, занимая ответственную должность главного инженера-химика отдела контроля продуктов питания.
   Руководство в свою очередь выразило слова благодарности  за отважный поступок. Директор центра вручил Николаю грамоту и денежную премию.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть