image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

В Белгосфилармонии прошел праздничный концерт для столичных спасателей

2775
Слова благодарности и признательности, награды из рук почетных гостей и музыкальные подарки звучали  для столичных спасателей.

16 января в  Белорусской государственной филармонии состоялся праздничный концерт, посвященный Дню спасателя. В этом году ведомство отмечает свой 20-летний юбилей. 

С музыкальными подарками выступили представители белорусской эстрады, заслуженные танцевальные коллективы, работники МЧС, а также совсем юные спасатели. 

Поздравить спасателей на праздничный концерт пришли первый заместитель председателя Мингорисполкома Федор Викторович Римашевский, заместитель Министра по чрезвычайным ситуациям Геннадий Федорович Ласута, а также руководители других силовых структур и ведомств. На концерте присутствовал и "золотой запас столичного гарнизона" -  ветераны службы, которые стояли у истоков создания Министерства и Минского городского управления. 

А закончился праздничный концерт гимном столичных спасателей в исполнении заслуженной артистки Республики Беларусь Ирины Дорофеевой и участников концерта.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть