image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Центральный район. Встреча с пожилыми гражданами

3518

В рамках акции «Безопасный Новый год!» работники Центрального РОЧС посетили отделение для пожилых граждан ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Центрального района г. Минска».

Для участников мероприятия спасатели подготовили целую программу, которая включала в себя помимо теоретической беседы по основам безопасности жизнедеятельности тематические конкурсы и викторины, выступления творческих коллективов Центрального района.

Началось мероприятие с интерактивной беседы, где работник РОЧС напомнил присутствующим о соблюдении правил безопасности при использовании пиротехники. А чтобы новогодняя красавица-елка не только радовала глаз, но и была безопасной, работники подсказали, что не следует оставлять включенной электрогирлянду на продолжительное время без присмотра. Напомнили присутствующим об опасности первого зимнего льда и что делать в экстренной ситуации.

Затем спасатели предложили присутствующим окунуться в предновогоднее волшебство и с задором поучаствовать в танцевальных конкурсах. Кучу эмоций и улыбок принесло представление, как зрителям, так и самим участникам.

А какой же праздник без подарков?! После мероприятия каждый присутствующий получил новогоднее подарки от МЧС.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть