image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Союз женщин Минского городского управления МЧС принял участие в акции "Соберем портфель вместе!"

771
В преддверии нового учебного года представители первичной организации Союза женщин Минского городского управления МЧС приняли участие в республиканской благотворительной акции "Соберем портфель вместе!"

Сегодня, 30 августа,  в "Музей огня"  Минского городского управления МЧС были приглашены многодетные семьи  и семьи, воспитывающие детей-инвалидов, родители которых несут службу в данном учреждении.

Для присутствующих была проведена экскурсия по музею, а затем заместитель начальника Минского городского управления МЧС Андрей Ганусевич совместно с председателем первичной организацией Союза женщин управления Верой Слюньковой вручил подарочные сертификаты на приобретение школьных принадлежностей и формы.

Андрей Иванович поздравил ребят и их родителей с наступающим Днем знаний, пожелал успехов в учебном году, и чтобы он был таким солнечныи и ярким, как сегодняшний день. Кроме того, напомнил детям и взрослым о соблюдении правил безопасности, и пожелал никогда не попадать в чрезвычайные ситуации. 

В течении следующей недели акция продлится и представительницы столичного управления посетят многодетные семьи работников минского гарнизона, поздравят с Днем знаний и вручат подарочные сертификаты. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть