image description
 

Учреждение «Минское городское управление МЧС Республики Беларусь»

 

Центральный район. Безопасные каникулы под защитой

237

В рамках Международного дня защиты детей, а также республиканской информационно-пропагандистской акции «Безопасные каникулы», работники Центрального РОЧС вместе с представителями РУВД, активистами БРСМ провели профилактическое мероприятие.

Мероприятие направлено на формирование культуры безопасного поведения. Эти события становятся не только развлечением для юных участников, но делают важный вклад в профилактику происшествий с участием детей.

IMG_20260601_205712_178.jpg

Такие мероприятия направлены на обучение детей правильному поведению в окружающей их среде. Данная работа проводится на постоянной основе, разъяснения правил безопасного поведения на дорогах и улице, правила пожарной безопасности, правила безопасного поведения на воде и поведения в чрезвычайных ситуациях, которые могут возникнуть с ними во время отсутствия взрослых.

IMG_20260601_205725_105.jpg

Безопасность подрастающего поколения — приоритетная задача МЧС. Ведь каждый ребёнок заслуживает счастливое и беззаботное детство!

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Спаси дерево!
Спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть
БОО Спасатель
БОО Спасатель
Все Анонимный опрос
Считаете ли вы работу специалистов Минского городского управления МЧС эффективной?

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть