Учреждение «Минское городское управление МЧС Республики Беларусь»
- Адреса и телефоны
- 220037, г. Минск, ул. Козлова, 26 к. 8
- (+375 17) 311-55-01
- (+375 17) 250-58-54
- minsk@mchs.gov.by
В детском ожоговом отделении БСМП в Минске открыли имиджевое пространство МЧС
В Минске в ожоговом отделении БСМП открыли имиджевую комнату МЧС, где пациенты во время лечения могут изучать правила безопасности. В мероприятии приняли участие начальник Минского городского управления МЧС Виталий Суша, главный врач больницы скорой медицинской помощи Ольга Светлицкая, а также пациенты ожогового отделения и другие почетные гости.
Виталий Суша выступил перед гостями с приветственным словом, поблагодарил малышей за храбрость во время лечения и передал символичную «коробку храбрости», в которую представительницы Белорусского союза женщин из МЧС собрали небольшие подарки и поощрения. Они помогут поддержать маленьких пациентов, во время процедур и восстановления. Все пространство оформлено в едином стиле, где просто и доступно объясняются правила безопасности, а также проходит знакомство маленьких пациентов со спасателями. Пациенты отделения сразу опробовали самые интересные локации на себе.
Также начальник столичного управления МЧС вручил главному врачу больницы сертификат на приобретение комплекта мебели для медицинских манипуляций и специальную кровать для пациентов. Подарок станет частью обновления отделения и улучшит условия пребывания людей, проходящих лечение после ожогов.
Организация пространства и мероприятие были подготовлены благодаря поддержке компании Промагролизинг.
МЧС Беларуси
МЧС Беларуси