image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Московский район. В ТРЦ «Титан» прошел «Марафон желаний»

489

Семейный праздник состоялся на площадке у торгово-развлекательного центра «Титан». Мероприятие прошло в необычном формате – марафон популярных профессий. За 3 часа ребята смогли попробовать себя в разных ролях и лучше понять, чем хотят заниматься в будущем.

Участники смогли переодеться в спасателя, пообщаться с роботом Валли и научиться управлять 3D-самолетом. А еще нарисовать персональную картину, составить свою версию блюд грузинской кухни и смастерить забавные шапочки. На выставке спецмашин желающие могли посидеть в кабине мини-погрузчика, экскаватора и пожарной машине, в спасательном катере и других видах специальной техники.

Кроме того, были организованы фантазийные фотозоны, мастер-классы, спортивные активности и тематические локации. Из необычного – покатались на трюковых самокатах, прошли игровой квест, а желающие сделали аэротату. И, конечно, каждый получил подарок!

Такие фестивали стали традиционными для жителей района. Любая семья может привести ребенка и вместе с ним весело провести время.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть